Открыть меню

Взломанный Space Justice: Galaxy Wars

Вертикальная леталка с классическим геймплеем, все действия в которой будут развиваться в далеком 23 столетии. По сюжету игры, галактика оказывается в страшной опасности, так как может быть уничтожена в любой момент инопланетными захватчиками.

Скриншот №1

Характеристики игры

Несмотря на нависшую угрозу, отыскались бесстрашные пилоты, которые решились сделать все, чтобы не дать случиться худшему. Вы станете командиром небольшого шатла, который оснащен мощными пушками.

Скриншот №2

Поэтому скорее садитесь за руль своего звездолета, чтобы спасти галактику. Повышайте своему судну и вспомогательному дрону: уровень и ранг.

Повышения уровня напрямую зависит от ранга, который увеличивается при накоплении кристаллов и карт.

Скриншот №3

В отличие от судна, дроны улучшаются с меньшими затратами. Которые вы можете получать при выполнении миссий. В приложении присутствуют как одиночные задания.

Там вам придётся сразиться с инопланетными кораблями, так и асинхронный многопользовательский режим. Геймерам предоставляется возможность атаковать главную базу других игроков.

Скриншот №5

Для получения награды необходимо уничтожить ядерный реактор и при этом выжить. Также не забывайте, что на вашу базу могут напасть, поэтому укрепляйте её лазерами и турелей. Которые позволят создать надёжную оборону.

Скриншот №6

Для осуществления вылета будет тратиться некоторое количество энергетических ячеек. Игровой процесс выполнен в стандартном стиле. В это время графика является очень современной и порадует вас яркими спецэффектами.

Скриншот №7

Скачать игру Space Justice

Обычная версия: Space_Shooter_Galaxy_Wars_Alien_War_v14.0.7201.apk [45.04 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + множитель урона и защиты: space-justice-14.0.7201-vzlom.apk [47.22 Mb] (скачиваний: 139)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.my.space.justice.cache.zip [352.02 Mb] (скачиваний: 67)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
14.0.7201 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Роман Алфёров
Нет, долго грузилось и в итоге нет?
Netrics
Обновите, пожалуйста, мод данной игры.
Добавить комментарий