Открыть меню

Взломанный Overloaded

Станьте настоящим водителем маршрутки, или автобуса. Забирайте пассажиров на остановке, и смотрите что бы ваше авто не лопнуло!

Скриншот №1

Геймплей

Очень простая, но очень увлекательная аркада в которой вы станете водителем настоящего автобуса! При этом ехать вам конечно же никуда не нужно ведь все действия будут происходить на остановке! Ваша задача проста, нужно нажатием на экран заполнить свой автобус, при этом набрать как можно больше людей.

Скриншот №2

Однако не стоит слишком увлекаться, ведь если людей станет очень много то ваш автомобиль просто взорвется, а люди разлетятся по сторонам. Конечно в игре есть физика и все люди летят довольно забавно, однако прибыли вы с этого не получите.

Соберитесь, используйте все свои навыки и заполните автобус что бы получить как можно больше денег за проезд!

Скриншот №3

Особенности игры

Бесконечная по своей сути аркада с очень обычным и забавным геймплеем. Эта игра имеет свою яркую и при этом простую рисовку так что сможет работать даже на самых слабых устройствах.

Помимо постоянного заполнения автобуса здесь так же есть различные улучшения. Вы сможете увеличить размер автобуса, или же плату за проезд.

Скриншот №4

Так же здесь есть бонусные автобусы, они даются вам когда выполняются определенные условия, и в них можно набрать ну очень много народа. Сама игра довольно проста, но при этом затянет вас на долго, как много людей вы сможете перевезти и сколько заработаете.

Скриншот №5

Скачать игру Overloaded

Обычная версия: Overloaded_v1.3.5.apk [50.49 Mb] (скачиваний: 33)
Взломанная на много денег (нажмите на рекламу что бы получить): overloaded-1.3.2-vzlom.apk [41.06 Mb] (скачиваний: 1410)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пеприк
Я первый написал сообщение, ухху, ура, скажу одно: сайт лучше не найдёшь, только ему и доверяю, н епомню сколько игр скачал, но короче до свидания, удачи!
Степан
Цитата: Пеприк
Я первый написал сообщение, ухху, ура, скажу одно: сайт лучше не найдёшь, только ему и доверяю, н епомню сколько игр скачал, но короче до свидания, удачи!
ЗДОРОВО И ЧТО ТЕПЕРЬ?
Владислав
Обновите взломанную версию Hide and sike до последней версии, пожалуйста, а то поиграть невозможно, просят обновить постоянно, пожалуйста, обновите до последней версии.
Добавить комментарий