Открыть меню

Взломанная Dusty the Great

Захватывающий аркадный 2D шутер, где вы будете управлять милым гномом по имени Дасти, который будет вооружен разным оружием и должен уничтожить других игроков в каждой битве.

Скриншот №1

Геймплей

В этой забавной игре вы возьмете под свой контроль маленького героя, который будет вооружен различным оружием.

Вам предстоит путешествовать по разным локациям, на которых вашей главной целью будет уничтожить всех противников убивая или выталкивая их за пределы карты. Оружие будет время от времени появляться в определенных местах.

Скриншот №2

Там вы сможете их поднимать и применять их для уничтожения других игроков. За победу в каждой битве вы будете получать определенное количество игровой валюты.

За неё вы сможете повышать звание героя, разблокировать новые головные уборы и другое. А также, чтобы взять участь в сражениях против других игроков вам нужно будет потратить 150 монеток.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество захватывающих уровней и проводить сражения против реальных игроков. В игре вам предстоит прокачивать своего персонажа и покупать различные костюмы и головные уборы. Также вас порадует большой выбор оружия начиная от меча и заканчивая огнестрельным оружием.

Скриншот №4

Свою удачу вы сможете испытать в колесе фортуны, где у вас будет возможность увеличить свое количество монет, но перед этим вам предстоит посмотреть рекламу. В этой игре вы сможете провести приятно свое свободное время и постараться возглавить рейтинг игроков.

Скриншот №5

Скачать игру Dusty the Great

Обычная версия: Dusty_the_Great_action_platformer_v2.1.apk [34.29 Mb] (скачиваний: 83)
Взломанная - удвоение монет без просмотра рекламы (играть без интернета): dusty-the-great-1.3-vzlom.apk [33.14 Mb] (скачиваний: 432)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Э
Лучше бы взломали на деньги
Добавить комментарий