Открыть меню

Взломанный Gangs.io

В этой многопользовательской аркадной игре, вы отправитесь своим персонажем на улицы города, чтобы завербовать как можно больше бойцов в свою банду, вместе с которой вы будете проводить сражения против других игроков за лидерство в городе.

Gangs.io Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы можете выбрать своего персонажа, которым отправитесь на улицы города, чтобы собирать граждан города в свою банду. Для этого вы должны будете подойти к ним и ударить несколько раз, чтобы они перекрасились в цвет вашей банды.

Gangs.io Скриншот №2

Также вы сможете вербовать и бойцов других банд, если они отбились от своего босса. Чем больше бойцов вы завербуете, тем проще вам будет вербовать бойцов и сражаться с другими бандами. Ваши бандиты будут следовать за вами и вербовать простых граждан города в свою группировку.

Gangs.io Скриншот №3

Каждый игрок будет иметь свой определенный цвет и собирать в свою могущественную банду.

Если вам получиться уничтожить главаря другой группировки, то вы сможете завербовать его бойцов в свою банду. Постарайтесь избегать более сильных команд, так как они смогут вас убить, и вы проиграете.

Gangs.io Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре каждый игрок сможет собрать свою сильную группировку и вступить в сражения против других игроков за лидерство над большим мегаполисом. Исследуя улицы города, вы сможете найти подарки, внутри которых вы можете найти бомбы или аптечку.

При помощи бомбы вы можете убить других игроков, а при помощи аптечки вы восстановите здоровье своему персонажу. В каждом сражении могут принять участь до семи реальных игроков.

Gangs.io Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Gangs.io, так и версию взломанную на деньги и бесплатные покупки.

Скачать игру Gangs.io

Обычная версия: Gangs.io_v2.0.1.apk [85.49 Mb] (скачиваний: 24)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: gangs.io-1.0.3-vzlom.apk [54.56 Mb] (скачиваний: 600)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий