Открыть меню

Gun Shooter

Увлекательный экшен Gun Shooter, где вам предстоит создавать различные виды оружия, которые в дальнейшем сможете проверить в стрельбе по различным мишеням.

Скриншот Gun Shooter №1

Геймплей

В этой Gun Shooter вы сможете стать профессиональным стрелком, но для начала вам нужно будет создать свое огнестрельное оружие, а после с него сможете стрелять по разным целям. Вам предстоит пройти большое количество уровней, где главной вашей задачей будет попасть во все мишени.

Скриншот Gun Shooter №2

Но сделать это вам будет не так просто, как может показаться, ведь мишени будут скрываться за разнообразными преградами.

Если вы попадете в эти препятствия, то вы проиграете и вам придется начать проходить уровень с самого начала, а также в конце уровней вы можете повстречать различных боссов, которых должны будете уничтожить.

Скриншот Gun Shooter №3

За успешное прохождения уровня вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на создание оружия.

Для этого вам нужно просто покупать оружие низкого уровня и объединять их, чтобы создавать оружие более высокого уровня, ведь чем выше уровень оружия, тем оно мощнее.

Скриншот Gun Shooter №4

Особенности игры Gun Shooter

В этой игре вы сможете создавать десятки видов огнестрельного оружия, которое в дальнейшем можете проверить в стрельбе по мишеням. Вы можете создавать различные пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и даже гранатометы.

Скриншот Gun Shooter №5

Вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, где на вас ждут самые трудные мишени, по которым вам предстоит попасть. Тренируйте свою меткость и докажите всем, кто здесь самый лучший стрелок.

Скриншот Gun Shooter №6

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид Gun Shooter совершенно бесплатно!

Скачать игру Gun Shooter

Idle_Shooting_Target_Best_Gun_Sound_Sniper_Free_v1.5.9.apk [83.81 Mb] (скачиваний: 492)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий