Открыть меню

Best Bug Brawl

После того как армия тьмы начала свое движение, вам не осталось иного выбора, кроме как встать на защиту своей колонии.

Скриншот №1

Геймплей

Жуки что обитали на далекой горе жили мирной и очень разменянной жизнью, однако все резко изменилось когда появился метеорит.

Он свалился прямиком на верхушку горы и нес в себе какой то странный вирус. Из за вируса множество ваших сородичей превратилось в пурпурных жуков, что хотели лишь убивать.

Скриншот №2

Тем же кому удалось выжить не позавидуешь, ведь против них теперь настоящая армия тьмы, и что бы дать ей бой вам предстоит создать свою собственную армию.

Станьте героем что несет свет, и может дать отпор врагу. Вашими противниками здесь будут не только ИИ но и реальные игроки, так что предстоит хорошенько постараться.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и очень необычная игра в которой вы будете играть за одного из жуков. На выбор доступно множество различных классов, у каждого из которых свой набор навыков а так же других фишек, вот только что бы их разблокировать придется хорошенько постараться, собрав необходимые элементы.

Скриншот №4

Элементы эти находятся в ящиках которые можно получить за победу в матче. Бросайте вызов и захватывайте точки, используйте приемы что бы убить врага, и перехитрить его, и поднимайтесь вверх по таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Best Bug Brawl

Best_Bug_brawl_v1.0.3.apk [82.4 Mb] (скачиваний: 167)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий