Открыть меню

Toon Wars

Захватывающий симулятор, в котором вы будете управлять своим танков и возьмете участь в увлекательных танковых баталиях на красочных локациях.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать себе подходящий танк, на котором вы вступите в динамические сражения против своих врагов на различных красочных локациях. Каждый танк в игре будет иметь свои уникальные характеристики и предназначен для своего стиля боя.

Скриншот №2

Например, выбрав легкий танк вы будете быстро перемещаться по карте и проводить разведку на вражеской территории, а также сможете молниеносно совершать удары по технике своих врагов.

Используя тяжелый танк, вы будете не так быстро перемещаться, но зато сможете принимать на свою броню удар врага и давать им достойный ответ.

Скриншот №3

В игре вам будет доступно несколько режимов такие как одиночный поединок и командный бой. За каждый успешно проведенный поединок вы будете зарабатывать опыт и игровую валюту.

За полученный опыт вы будете повышать свой уровень, что позволит вам разблокировать новые более мощные танки.

Скриншот №4

За игровую валюту вы сможете улучшать характеристики своего танка делая его мощнее. Вы сможете улучшать двигатель своего танка, шасси, оружие, заряд и броню. Также за игровую валюту вы сможете покупать новые камуфляжи, что сделают вас более не заметными на карте.

Скриншот №5

Особенности игры

Игра порадует своих пользователей красочной трехмерной графикой, которая будет выполнена в мультяшном стиле. В игре вам будет доступно большое количество танков, на которых вы сможете взять участь в динамических сражениях против других игроков. Вы сможете выполнять ежедневные задания, чтобы зарабатывать опыт и игровую валюту, которую сможете потратить на улучшение своего танка. Также вы можете создать собственный клан или вступить в уже существующий, чтобы вместе со своими друзьями сражаться против своих врагов.

Скачать игру Toon Wars

Обычная версия: Toon_Wars_Awesome_PvP_Tank_Games_v3.62.7.apk [60.04 Mb] (скачиваний: 240)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.extremedevelopers.toonboom.cache.zip [83.7 Mb] (скачиваний: 630)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
3.62.7 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никита
Где взлом? Взломайте, плиз.
Даниил
Цитата: Никита
Где взлом? Взломайте, плиз.

Не получится, это же онлайн.
Kalash
Можно взлом, пожалуйста, на топливо и деньги? Если ее нельзя так сломать, то можете на скорость x2 или нет перезарядки и год мод?
Печаль
Я так долго искал эту игру со взломом и все напрасно
Илья
Дебилы, там написано "обычная версия".
Даниил
Цитата: Kalash
Можно взлом, пожалуйста, на топливо и деньги? Если ее нельзя так сломать, то можете на скорость x2 или нет перезарядки и год мод?

Это онлайн.
Добавить комментарий