Открыть меню

Petrolia

Пришло время стать настоящим правителем страны, решайте конфликты, контролируйте поток нефти и нанимайте армию для борьбы с силами повстанцев.

Скриншот №1

Геймплей

Огромный открытый мир, множество возможностей, а так же увлекательный и максимально простой геймплей, в этой игре есть все что нужно для настоящего экшена.

Вам предстоит стать диктатором что управляет страной, и как именно ей управлять, решайте сами. Однако помните что вы окружены повстанцами и кругом идет война.

Скриншот №2

Возможность вольно перемещаться и делать что хотите делают эту игру очень уникальным проектом.

Возможности которые здесь представлены можно описывать бесконечно, ведь вы можете и кататься на авто, и воевать с повстанцами, и управлять армией, вооружением и даже торговать нефтью. Вообщем всё как в настоящем управлении государством.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятная графика а так же полная и открытая свобода действий, позволит вам делать то что хочется. В этой игре нету какой то конкретной цели, все что нужно делать поддерживать армию, торговать нефтью и сражаться с повстанцами что бы они не захватили власть в вашей стране.

Скриншот №4

К тому же вы сможете самостоятельно передвигаться и управлять целой кучей различной техники, среди которой и танки, и вертолеты и даже настоящие истребители.

Скриншот №5

Скачать игру Petrolia

Обычная версия: Petrolia_v0.69.apk [12.15 Mb] (скачиваний: 1398)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.ThoriumGameLab.Petrolia.cache.zip [273.47 Mb] (скачиваний: 1228)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
0.69 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий