Открыть меню

Взломанный Shootout on Cash Island

Для этого вам предстоит исследовать множество локаций, в которых вы будете находить различное снаряжение, оружие и сражаться с врагами, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит отправиться в опасное приключения по разнообразным локациям в поисках денежного средства, о существовании которого вы недавно узнали.

Но вы не единственный кто знает о сокровище, поэтому на своем пути вы повстречаете большое количество врагов, которые будут пытаться вас уничтожить.

Скриншот №2

Для того, чтобы отыскать денежное дерево, вам необходимо собрать все фрагменты карты, что приведет вас к заветному сокровищу. Фрагменты карты будут спрятаны в пустых банках из-под варенья и будут разбросаны по различным локациям, которые вам и предстоит пройти.

Скриншот №3

В начале игры ваш герой сможет только бегать и прыгать, но по мере прохождения игры вы будете находить различную экипировку, что позволит вам ломать деревянные ящики и кирпичи, а также вы сможете находить различное оружие, которое сможете использовать против своих врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, в которых вам предстоит преодолеть множество смертельных ловушек и многочисленных врагов, что попытаться вас остановить.

Во время прохождения уровней вы будете находить шлемы, костюмы, реактивные ранцы, ракетницы, пистолеты, винтовки и много другого снаряжения, что поможет вам в вашем опасном путешествии.

Скриншот №5

Скачать игру Shootout on Cash Island

Обычная версия: Shootout_on_Cash_Island_v1.1.1.apk [53.89 Mb] (скачиваний: 53)
Взломанная на бесконечные деньги: shootout-on-cash-island-1.1.1-vzlom.apk [57.37 Mb] (скачиваний: 119)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий