Открыть меню

Взломанный Gunstars - Battle Royale

А для тех, кому надоели старые батл-рояли предлагаем увлекательную новинку, в которой ваша задача остаться в живых сражаясь на карте с 35-ю врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам уже порядком поднадоел Brawl Stars, то вот перед вами одна забавная новинка, несколько похожая на него, правда здесь вы будете сражаться на одной карте с целой кучей врагов.

Конечно же, перед каждой битвой вам предстоит выбрать каким именно персонажем вам нужно будет играть и выбор этот довольно большой. При этом у каждого героя есть свои уникальные навыки, а также сильные и слабые стороны.

Скриншот №2

После того как выбор вами уже сделан, на карте появится 36 уникальных игроков и всё это будут вполне реальные люди и начнется самая настоящая битва. Вас ожидает настоящий замес, хотя конечно перед этим вам ещё нужно будет быстренько схватить себе любое подходящее оружие. Используйте все свои способности, условия местности, а также всю свою хитрость и останьтесь последним выжившим в этой игре.

Скриншот №3

Особенности игры

Если вы думаете, что победить здесь будет легко, то у меня для вас плохая новость, игра очень хардкорная и зависит не только от ваших способностей и реакции, а и от удачи. Так к примеру, кому-то может повезти найти ящик с усилениями.

Однако если вы будете следить за картой и по максимуму использовать местность, то сможете победить. Прячьтесь в кустах, постарайтесь не застрять в воде, а также не давайте краю карты дотронуться до вас, ведь она будет постоянно сужаться, пока не сойдется в центре.

Скриншот №4

Скачать игру Gunstars

Обычная версия: Gunstars_Battle_Royale_v0.8.5.apk [64.79 Mb] (скачиваний: 667)
Взломанная на бесконечные патроны + нет перезарядки: gunstars-0.8.5-vzlom.apk [328.93 Mb] (скачиваний: 294)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.Monomyto.GunStars.0.8.5.cache.zip [282.76 Mb] (скачиваний: 176)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
0.8.5 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий