Открыть меню

Взломанный Стикмен Мастер: Оффлайн игра

Динамическая экшен игра, в которой вы будете играть за легендарного воина теней и отправитесь в невероятные боевые приключения по множеству локаций, уничтожая всех врагов, что встанут на вашем пути.

Стикмен Мастер: Оффлайн игра Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь во мрачный мир, который полон ужасных монстров и неизвестных существ, что хотят вас убить. Используйте уникальные способности своего героя, чтобы уничтожить всех врагов, которые посмеют встать на вашем пути.

В начале игры вы сможете играть лишь за воина теней, который может владеть тремя видами оружия: мечем, луком и топором. Придумайте своему герою имя и начните свое эпическое приключение по темным местам.

Стикмен Мастер: Оффлайн игра Скриншот №2

На каждом уровне вам необходимо будет уничтожить всех врагов, чтобы успешно пройти уровень и получить свою награду.

Для этого с помощью виртуального джойстика перемещайтесь по локации вперед и назад, а также прыгайте, атакуйте врагов мечем и используйте уникальные навыки своего отважного воина, чтобы убить всех своих врагов на своем пути. В верхней части экрана вы сможете увидеть жизненные показатели своего героя.

Стикмен Мастер: Оффлайн игра Скриншот №3

Всё это позволит вам довольно легко понять, стоит ли вам защищаться или у вас вполне достаточно энергии, чтобы атаковать ваших врагов. За прохождение уровней вы будете получать заслуженное золото и другие ценные награды, за которые вы сможете создавать новое оружие и снаряжение для своего героя и максимально я-его улучшать. Также у вас будет возможность улучшать навыки своего воина и даже изучать новые.

Стикмен Мастер: Оффлайн игра Скриншот №4

Особенности игры

Вы сможете играть за 3 разных персонажей, которыми отправитесь в боевое приключение, что будет состоять из множества уровней, что вы сможете проходить в 4 разных режимах: обычный, сложный, эксперт и мастер. Заводите мощных питомцев, которые помогут вам в бою с врагами. Выполняйте ежедневные задания и забирайте награду. Кроме этого вам будет доступен и PvP режим, в котором вы можете помериться силами с игроками со всего мира, что также хотят очистить мрачный мир от ужасных монстров.

Стикмен Мастер: Оффлайн игра Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Стикмен Мастер: Оффлайн игра", так и версию, взломанную на бесконечное золото, кристаллы, энергию и с отсутствием перезарядки умений.

 

Скачать игру Стикмен Мастер: Оффлайн игра

Обычная версия: Stickman_Master_Shadow_Ninja_v1.9.8.apk [122.62 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесплатные покупки + способности без перезарядки: stikmen-master-offlayn-igra-1.9.8-vzlom.apk [109.52 Mb] (скачиваний: 289)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий