Открыть меню

Взломанный Shadow Legends: Sword Hunter

Весьма качественный экшен с элементами слэшера и ролевой игры, в котором вам предстоит помочь ангелу-хранителю защитить человечество от многочисленных демонов, что напали на этот фэнтезийный мир.

Скриншот №1

Сюжет

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в неком вымышленном мире, в котором на протяжении уже более 1000 лет идет кровопролитная война между Ангелами и Демонами. В итоге Ангелы победили в этой жестокой войне и запечатали Дьявола Драстрала в некий мощный артефакт, который они спрятали в древнем храме, что расположен глубоко в лесу.

Скриншот №2

Спустя 5 тысяч лет люди создали новый процветающий мир. Казалось бы все идеально, пока однажды в мире не начали появляться однодневные монстры, которые стали нападать на храм, чтобы освободить Дьявола Драстрала. Боги неба увидели этих злобных монстров и тут же отправили на землю Ангелов-хранителей, чтобы они уничтожили монстров и защитили людей.

Скриншот №3

Геймплей

Вы будете играть за одного из этих самых Ангелов-Хранитеей вооруженного острым мечом, которым вы отправитесь в эпическое приключение, что будет разделено на множество уровней. На каждом из них вам предстоит сразиться с многочисленными демонами, что будут нападать на вас волнами и с разных сторон.

При чем каждая последующая волна будет в разы сильнее предыдущей. Кроме битв с обычными монстрами вам предстоит сражаться и с могущественными боссами.

Скриншот №4

К каждому из них вам нужно найти свой индивидуальный подход. В бою с врагами используйте навыки своего героя, чтобы уклоняться от вражеских атак и конечно же контратакуйте разными комбинациями.

За прохождение уровней зарабатывайте золото и драгоценные уровни, за которые вы сможете улучшать оружие, броню и навыки своего героя. Также по мере игры вы сможете открывать доступ к новым ангелам, которых здесь довольно много.

Скриншот №5

Скачать игру Shadow Legends

Обычная версия: Shadow_Legends_Sword_Hunter_v0.2.4.apk [126.45 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на мод-меню + бесконечные кристаллы + бессмертие: shadow-legends-0.2.4-vzlom.apk [129.08 Mb] (скачиваний: 92)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий