Открыть меню

Madness/Endless

Уникальный экшен с элементами хоррор-игры и пиксельной графикой, в котором вы окажетесь в жутком мире, где будете сражаться с монстрами за свое выживание.

Скриншот №1

Геймплей

Мир заполонила тьма в виде ужасных монстров. Выжить удалось не многим, которые застряли между жизнью в этом новом жутком мире и свержению других. Вы же будете играть за избранного, которым отправитесь исследовать мрачные комнаты, где вы сможете столкнуться с разнообразными существами.. Перемещаться по локации вы будете по стенам комнаты.

Скриншот №2

А когда вы увидите монстра, то наведите на него и нажмите на экран, чтобы прыгнуть своим героем на другую стену комнаты и убить монстра. Используйте ловкие комбинации и специальные предметы, чтобы каждую комнату зачистить от монстров.

Вступите в битву с боссами, которые проверят ваши навыки. Раскройте тайный заговор в этом мрачном мире, где друзья могут вас предать, а враги помочь.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь путешествовать по вручную созданному пиксельному миру, который полон бесчисленных ловушек, монстров и других опасностей. Вам предстоит столкнуться в бою с более 15 видами монстров и 4 могущественными боссами, которые проверят вашу скорость и мастерство.

Разговаривайте с различными колоритными персонажами, которых встретите во время своего путешествия. Вы сможете увидеть две разные концовки, а также проверить свои силы в бесконечном режиме, в котором вы отправитесь покорять случайно сгенерированные уровни.

Скриншот №4

Скачать игру Madness/Endless

Madness_Endless_1.0_7.apk [163.38 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий