Открыть меню

Взломанный Stickman Annihilation

В этой гоночной аркаде, вам предстоит управлять разными необычными автомобилями или даже вы сможете создать свое собственное транспортное средство. На котором вы будете проходить различные уровни и давить на своем пути множество врагов.

Stickman Annihilation Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит выбрать автомобиль, на котором будете истреблять нарисованных человечков. На первых уровнях вам будет доступно только транспортное средство бревно, а по мере прохождения уровней вы сможете разблокировать такое транспортное средство как тумбочка, дробилка, танк, белаз, кровать и много других.

Stickman Annihilation Скриншот №2

На каждом уровне на вас ждет множество различных препятствий и большое количество врагов, которых вы должны сбивать. Чем больше повреждений им вы нанесете, тем больше очков вам будет начислено.

За каждого сбитого врага на трассе, вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на покупку новых автомобилей и улучшений к ним.

Stickman Annihilation Скриншот №3

А также вы сможете разблокировать новые уровни. Также при помощи встроенного редактора вы сможете создать свой уникальный автомобиль, покупая на него двигатель, коробку передач, колеса, подвеску, бензобак, а также устанавливать на него оружие, чтобы эффективней убивать стикменов на своем пути.

Stickman Annihilation Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество разнообразных уровней, на множество необычных автомобилях. На каждом трассе вас ждет множество препятствий и врагов, которых вы должны уничтожить.

Вы сможете применять оружие, которое установите на свой автомобиль, а также вы сможете взрывать своих врагов при помощи динамита.

Stickman Annihilation Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию ишры Stickman Annihilation, так и версию взломанную на бесконечные деньги и золото.

Скачать игру Stickman Annihilation

Обычная версия: Stickman_Annihilation_v0.9.9.16.apk [55.92 Mb] (скачиваний: 67)
Взломанная на деньги: stickman-annihilation-0.9.9.16-vzlom.apk [57.58 Mb] (скачиваний: 602)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.9.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Турик
Взлом хороший, спасибо за сайт разработчики
Добавить комментарий