Открыть меню

Взломанная Dream Home Match

Красивая аркада в жанре 3 в ряд, в которой вам предстоит решать различные головоломки, чтобы помочь двум братьям отремонтировать и украсить старинный дом, где когда-то они жили вместе с родителями.

Dream Home Match Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы должны будете помочь главным героям Оливеру и Доусону отремонтировать их дом, который они хотят подарить своим родителям на юбилей.

Для этого вам необходимо будет пройти большое количество увлекательных уровней, где вам предстоит решать различные головоломки в стиле 3 в ряд.

Dream Home Match Скриншот №2

В каждой головоломке вашей цель будет уничтожить на игровом поле определенное количество предметов, но сделать это будет не так просто ведь у вас будет ограниченное количество ходов. За прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать игровую валюту.

Dream Home Match Скриншот №3

Её вы с успехом сможете потратить на покупку краски, мебели и других предметов, что понадобятся вам для ремонта и украшения особняка.

Ремонтировать дом вы начнете с гостиницы, а по мере прохождения игры вам будут открываться спальные комнаты, сад и другие участки дома, в которых вы должны сделать ремонт и использовать свои дизайнерские навыки, чтобы их украсить.

Dream Home Match Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет реалистичная графика и интересный сюжет. Вам предстоит пройти большое количество уровней, чтобы помочь главным героям сделать бесценный подарок своим родителям. Вы должны будете сделать ремонт в каждой комнате и купить новую мебель, чтобы их украсить.

Dream Home Match Скриншот №5

Для этого вам будет доступно большое количество мебели и предметов, с помощью которых вы сможете создать собственный дом мечты. Исследуйте все комнаты своего дома, собирайте старые семейные фотографии и наблюдайте за обычной жизнью главных героев.

Dream Home Match Скриншот №6

Ниже Вы можете бесплатно скачать взломанную версию игры Dream Home Match на Андроид на нашем сайте.

Скачать игру Dream Home Match

Обычная версия: Dream_Home_Match_Renovate_Mansion_v5.8.1.apk [172.43 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная на бесконечные ресурсы: dream-home-match-5.8.1-vzlom.apk [145.17 Mb] (скачиваний: 264)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий