Открыть меню

Дурак на раздевание

Оставьте соперника в дураках! Играйте с искусственным интеллектом или реальным соперником; играйте в переводного или подкидного дурака; играйте в обычном горизонтальном или ландшафтном виде.

дурак на раздевание Скриншот №1

Игровой процесс

Используется колода на 36 карт. Пользователям на руки выдается по 6 карт. Из колоды в случайном порядке достают «козырь» – масть, которая сможет бить другие масти, вне зависимости от иерархии. Ходы распределяются поочередно (по часовой стрелке).

Первому дается право ходить пользователю, у которого самая младшая по старшинству козырная карта. Игрок «наступает» на другого игрока, которому представится возможность ходить следующим.

дурак на раздевание Скриншот №2

Игрок выкладывает карты, заставляя оппонента отбиваться картой той же масти, но большего старшинства, либо использовать козыри. Если ни того, ни другого нет, оппонент вынужден забрать карты.

При этом нападающий, а также все остальные имеют право «подкладывать» карты одинакового старшинства, которые уже оказались на столе. Игра продолжается до последнего игрока, на руках у которого остались карты. Он остается в дураках. И девушка раздевается.

дурак на раздевание Скриншот №3

Особенности

В игре «Дурак» на мобильных устройствах под управлением ОС Андроид пользователи могут играть как с искусственным интеллектом, так и с реальными соперниками.

В первом случае предлагается выбрать оптимальный уровень сложности, а во втором – настроить подключение по сети или беспроводной связи BlueTooth.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Дурак на раздевание на русском языке у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать Дурак на раздевание на Андроид

Durak_na_razdevanie_v1.1.apk [1.64 Mb] (скачиваний: 2665)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+ (азартные игры)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1
Наша оценка: 8 из 10
Вадим
Почему скачивается какая-то фигня для малолеток?
Валюша
Почему я не могу скачать игру, загрузка идёт, потом сбрасывается?
Добавить комментарий