Открыть меню

Аврора Шашки

Разработчиком приложения "Аврора Шашки" стала известная компания Alexander Svirin. Оно отличается удобным управлением и достаточно хорошей графикой.

Аврора Шашки Скриншот №1

Особенности геймплея

Сегодня предлагаются версии игры для разных версий Андроид, что полностью влияет на размер установочного файла. Впрочем, минимальная версия Андроид может составлять не меньше 4.0. Главным преимуществом приложения является возможность онлайн-партий в шашки. Следовательно, вы можете играть с реальными людьми по всему миру.

Аврора Шашки Скриншот №2

Но для нормальной работы игры нужно иметь стабильное подключение к интернету. Делать ходы в игре нужно простыми прикосновениями к дисплею. Сразу нужно прикоснуться к шашке, которой хотелось бы сделать ход, после чего выбрать место на представленной игровой доске, куда ее можно переместить.

Приложение отличается привычным оформлением, поэтому вам не придется привыкать к чему-то новому.

Аврора Шашки Скриншот №3

Минусы и плюсы

Игра "Аврора Шашки" предусматривает много различных языков, среди которых можно найти и русский. Можно также установить длительность проведения партии, а также установить прочие настройки.

В игре также предусматривается интересное звуковое сопровождение, но при желании его тоже можно отключить в меню настроек. При этом отображение всех ходов, которые совершаете вы и ваш противник, может отражаться как снизу игральной доски, так и с одной из сторон.

Аврора Шашки Скриншот №4

Скачать игру "Аврора Шашки" бесплатно Вы можете на нашем сайте.

Скачать Аврора Шашки на Андроид

Aurora_Draughts_v4.4.2.apk [39.24 Mb] (скачиваний: 202)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.4.2
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий