Открыть меню

Миллионер 2019

Если вам всегда нравилось одноименное телешоу, теперь есть возможность проверять свою эрудицию в любое удобное время и в любом месте с помощью своего мобильного устройства. Для этого даже не потребуется интернет.

Скриншот №1

Основные плюсы

Вы сможете почувствовать себя участником известного телешоу, даже не выходя из своего дома. У вас будет возможность настраивать вопросы, выбирать темы, а также отвечать на различные вопросы по выбранной теме.

Скриншот №1

Впрочем, при желании вы можете выбрать смешанную игру, в которой все вопросы представляются в хаотичном порядке. Многие вопросы в этой игре будут достаточно сложными, поэтому приложение можно считать неплохой проверкой эрудиции.

Скриншот №2

На сегодняшний день в базе приложения невероятное количество вопросов, и они постоянно добавляются. Поэтому вы можете не переживать о том, что вопросы могут повторяться.

При желании можно проходить эту игру в одиночку, играя с компьютером, или же сразиться со своими друзьями из социальных сетей.

Скриншот №3

Правила игры

Для того, чтобы выиграть три миллиона рублей, необходимо правильно ответить на пятнадцать вопросов. В каждом вопросе предлагается четыре варианта ответа.

Как и в телешоу присутствуют подсказки такие как:

  • Право на ошибку.
  • Помощь зала.
  • Автоматически убрать половину не верных ответов.
  • Звонок другу.

Скриншот №4

Приложение понравиться высокоинтеллектуальным людям, и подойдет даже ребенку ведь с ним вы сможете узнать много нового. В техническом плане игру можно назвать почти идеальной, графика достойная, а также анимация проработана отлично.

Скачать игру Миллионер 2019

Millioner_2019_v393.apk [44.41 Mb] (скачиваний: 260)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
393 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий