Открыть меню

My Turn

Собери свою лучшую команду и отправьтесь на подвиги, где вас будут ожидать куча врагов, которые захотят сразится с вами и одолеть в бою.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра в которой вы сможете проявить своё мастерство и умение играть в стратегическую карточную игру. Собери свою смелую команду из 4 человек и возглавь её. Все вместе вы сможете одолеть всех врагом и показать кто крут на этой бойцовской арене.

Для вашей победы вам понадобятся карты, которые символизируют атаки, защиту ваших героев и другое. Они будут появляться после каждой вашей атаки. Будьте внимательны и распределяйте правильно ваши шаги нападения и защиты вашей команды. Так же их жизни зависят от вас.

Скриншот №2

Собирайте эксклюзивные колоды карт и устраивайте бои с игроками со всего мира. Всего за 7 минут боя вы сможете стать непобедимым, сильным и ловким игроком, который попадёт в таблицу лидеров. Победив своих врагов вы получите много плюшек, которые помогут вам в борьбе с противниками.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта карточная игра, в которой вы сможете проявить себя как лучший стратег всего мира, так как будете состязаться с игроками всего мира. А самый лучший и смышлёные попадут в таблицу сильнейших игроков. Для своего лучшего боя вам нужно собрать команду и возглавить её.

Скриншот №4

Всего в игре 36 героев, которые делятся на 5 классов. В бою вам понадобятся карты, которые помогут атаковать соперника и защищать свою команду от нападения, их более 100 штук.

А всё остальное зависит от вас самих. Будьте смелыми и креативными в бою и тогда вас без сомнения ждёт победа.

Скриншот №5

Скачать игру My Turn

My_Turn_Infinite_Magic_Duel_v2.1.apk [98.76 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий