Открыть меню

NOX - Escape Adventure

Решайте головоломки, разгадывайте загадки и не забывайте вращать комнату, ведь одновременно вы можете видеть только две стены.

Скриншот №1

Геймплей

Это классическая игра жанра escape где вашему герои предстоит выбраться из определенных условий. Однако здесь игра не поделена на уровни как обычно.

В этой игре вам предстоит пройти долгий и забавный путь от запертой комнаты и до огромного особняка что хранит в себе целую кучу различных тайн и секретов.

Скриншот №2

Так же очень важно показать свою внимательность и не пропустить ни единого объекта что может валятся прямо у вас под ногами.

Собирайте различные предметы, будь то ключи или же отмычки, иногда вы даже сможете объединять предметы что бы получить что-то новое и именно это новое поможет вам продвинуться дальше.

Скриншот №3

Особенности игры

Очень необычная головоломка в которой вашей главное задачей будет побег из комнаты. Решения здесь могут быть спрятаны где угодно от ящика стола и до игровой доски. Так к примеру в одном из уровней вам нужно обратить внимание на кости что лежат на доске, и на числа что указаны на них.

Скриншот №4

Сама игра исполнена в простом и приятном стиле, и понравиться всем любителям решать загадки. А если вы вдруг застрянете, то всегда можете воспользоваться подсказками, но не стоит делать это слишком часто, ведь тогда можно растерять весь интерес.

Скриншот №5

Скачать игру NOX - Escape Adventure

NOX_Mystery_Adventure_Escape_Room_Hidden_Object_v1.3.1.apk [169.29 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий