Открыть меню

Взломанный Color Garden

Захватывающая раскраска, где вы найдете большое количество красивых картин, которые вы сможете раскрасить и вдохновить в них жизнь.

Скриншот №1

Игровой процесс

В начале игры вы попадаете в меню, где сможете выбрать картинку из множества доступных.

После того как вы откроете изображение внизу экрана у вас будет находиться панель с различными красками, которыми вы сможете раскрашивать. А вверху над картиной, вы сможете выбрать инструмент, которым будете рисовать.

Скриншот №2

Выберите цвет и его оттенок, чтобы раскрасить узоры в своем изображении. Разрисовать картину вы сможете так как сами захотите и будете ограничены только своей фантазией. Если вам не понравилось цвет, которым вы окрасили узоры изображения, то у вас будет возможность отменить последние действия.

Скриншот №3

Если вы не успели полостью раскрасить картину, то вы сможете сохранить её и продолжить с того момента, на котором остановились. После того как вы закончите свой шедевр вы сможете поместить его в рамку, добавить надписи, а после сохранить на своем устройстве.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будут доступны 12 разных тем, где вы сможете раскрасить около 120 красочных картин. После того как вы завершите раскрашивать картину, вы сможете сохранить её на своем устройстве или поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

В приложении полностью отсутствует реклама, чтобы вы не отвлекались от создания своих шедевров. Скачайте это приложение и приятно проведите свое свободное время за раскрашиванием любой картины.

Скриншот №5

Скачать игру Color Garden

Обычная версия: Color_Garden_Build_by_number_v2.4.0.apk [64.22 Mb] (скачиваний: 28)
Взломанная - всё разблокировано + vip: color-garden-2.4.0-vzlom.apk [58.46 Mb] (скачиваний: 196)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий