Открыть меню

Stump Me

Увлекательная головоломка, в которой вы должны будете разгадать большое количество уникальных задач и загадок, где вы сможете проверить свою смекалку и внимательность.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет большое количество загадок и головоломок на логическое мышление. Каждая задачка будет оригинальной и креативной. Первые уровни достаточно простые, например вам нужно определить самый большой фрукт на картинке, или вам нужно включить кондиционер.

Скриншот №2

Но чтобы его включить вам потребуется отыскать пульт от него, для этого вам нужно убрать микроволновку и стол.

Все это сделать вы сможете при помощи нажатий или свайпов по экрану, а также на некоторых уровнях вам может понадобиться потрясти свое мобильное устройство. Например, вы должны узнать какая бутылка шампанского отличается от остальных.

Скриншот №3

Для этого вы должны потрясти свое устройство, чтобы бутылка с шампанским открылась, и вы увидели отличие. Также если на каком-то уровне у вас возникли проблемы с прохождением, вы можете воспользоваться подсказками или просто её пропустить. Для использования подсказок вы должны потратить ключики, которые вы сможете получать за просмотр рекламы.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит разгадать больше 100 уникальных головоломок, каждая из которых будет уникальна. По мере прохождения игры или за просмотр рекламы вы сможете разблокировать различные фоновые изображения.

Проходите уровень за уровнем и развивайте свое логическое мышление. Достигнутыми результатами вы можете поделиться своими друзьями через социальную сеть.

Скриншот №5

Скачать игру Stump Me

Stump_Me_Can_you_pass_it_v5.1.0.apk [53.97 Mb] (скачиваний: 6)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Даша
Кто знает это взломанная игра?
Добавить комментарий