Открыть меню

Взломанная Cross Stitch

Увлекательная игра головоломка, в которой вам предстоит при помощи иголки и нитки вышивать крестиком очень красивые картины. Для этого вам просто нужно выбрать нужный цвет и вышить ним определенные фрагменты изображения.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив данное приложение вам откроется главное меню, в котором будет несколько разделов и в каждом из них будет находиться большое количество изображений на определенную тематику.

Для начала вам нужно будет найти картину, которую хотите вышить.

Скриншот №2

Когда вы это сделаете вам откроется картина, разделенная на большое количество маленьких квадратов, где каждый квадратик будет подписан буквой или цифрой.

А внизу экрана у вас будут находиться цвета и каждый цвет будет также иметь свое значения.

Скриншот №3

Выбрав определенный цвет вам простым движением пальца по экрану, нужно раскрасить те элементы изображения, которые имеют такое же значение, как и выбранный вами цвет. При раскрашивании картины вы не будете ограничены по времени.

Скриншот №4

Поэтому получайте удовольствия от этого увлекательного игрового процесса. Если вы совершите ошибку и элемент закрасите не тем цветом, то вверху экрана у вас выскочит уведомление, и вы сможете исправить свою ошибку.

Скриншот №5

Особенности игры

В этом приложении вы сможете вышить большое количество красочных изображений, которые будут разделены на шесть категорий таких как: животные, щенки, люди, природа, цветы и произведения искусства.

Скриншот №1

Большие рисунки вы можете легко разбить по секторам, чтобы их было проще потом раскрасить. Также вы можете импортировать в игру собственные пазлы и картинки, которые вам нравятся.

Скриншот №6

Скачать игру Cross Stitch

Обычная версия: Cross_Stitch_Color_by_Number_v2.10.11.apk [57.5 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: cross-stitch-2.4.1-vzlom.apk [55.79 Mb] (скачиваний: 2117)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.10.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Riki
Ура! Это потрясающе! Обожаю играть!
Добавить комментарий