Открыть меню

Викинг Дровосек

Выберите направление, и ваш дровосек ринется на полной скорости, при этом вырубая все деревья что встанут на его пути.

Скриншот №1

Геймплей

Игр данного жанра существует уже не малое количество, все что нужно сделать здесь, так это вырубить все деревья что находятся на одном уровне.

Сделать это будет не просто, ведь ваш викинг может двигаться лишь в одном направлении, и если вы отправите его вверх, то он будет бежать туда, срубовая деревья, до того момента пока не наткнется на препятствие.

Скриншот №2

Легенды гласят что множество веков назад викинги населяли эти земли, и было у них свое королевство, вокруг которого не росли деревья.

Так же викинги могут жить лишь в местах где нету деревьев, поэтому они быстро их рубали, но всё изменилось когда деревья начали расти с огромной скоростью, и викингам пришлось покинуть эти земли, вот только спустя много веков, появился викинг что способен косить деревья пачками.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и необычная эта игра заставит вас думать, при этом делать это нужно быстро. Вашим героем будет отважный викинг-дровосек, что косит все деревья на своем пути. Для этого у вас будет топор что сносит их за один удар. Сама же игра на логику, ведь ваш лесоруб может двигаться только в одну сторону, и до упора.

Скриншот №4

Суть игры проста, меняйте направления, упираясь в различные препятствие, делайте это как можно быстрее что бы зачистить всю карту.

Скриншот №5

Скачать игру Викинг Дровосек

Viking_Lumberjack_Puzzles_and_Bubbles_Match-3_v0.49.apk [106.44 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.49 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий