Открыть меню

Взломанный CodyCross

Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит помочь милому пришельцу изучить планету Земля. Для этого вам предстоит разгадывать множество различных кроссвордов на самые разные темы.

CodyCross Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается на планете Земля, когда космический корабль потерпел крушения и теперь вы должны будете помочь дружелюбному пришельцу изучить нашу планету. Вы будете путешествовать по различным уголкам нашей планеты и изучать различные исторические факты, что с ней будут связаны, а также сможете изучать разные достижения человечества.

CodyCross Скриншот №2

Вам предстоит решить большое количество кроссвордов на самые разные тематики, где каждое разгаданное слово будет приближать вас к новому интересному факту.

На каждом уровне вы должны будете разгадать все слова, что будут помещены в горизонтальных ячейках, чтобы разгадать секретное слово по вертикали. На каждое слово у вас будет короткое его описание.

CodyCross Скриншот №3

Например, «Моллюск с восемью щупальцами и присосками» и ответ конечно же «Осьминог». Когда вы правильно отгадаете слово, вам будут открываться несколько букв в качества подсказки.

Также в случае возникновения у вас трудностей при разгадывании слова, вы сможете использовать жетоны, с помощью которых можете отрыть определенную букву в слове.

CodyCross Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, где на каждом из них вам предстоит разгадать около 10 слов. Первые уровни будут достаточно простыми, но с каждым пройденным уровнем они будут становиться сложнее. В этой игре вы сможете расширить свой словарный запас, а также сможете узнать интересные факты о планете Земля.

CodyCross Скриншот №5

Скачать игру CodyCross

Обычная версия: CodyCross_Crossword_Puzzles_v1.84.0.apk [157.75 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на авто-победа: codycross-1.84.2-vzlom.apk [129.6 Mb] (скачиваний: 12)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.84.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Крутые кроссворды.
...
Круто, не знаю почему нет комментов.
Марк
Прикольный сайт! И можете, плиз, многие взломы обновить.
Егор
Супер, суперски супер.
А можно взлом и на все уровни открыты?
Кирилл
Понравилось, можете ещё "примитивные братья" взлом сделать, это кликер такой?
Vilo
Можете взломать Фрост Борн?
Добавить комментарий