Открыть меню

Пряничная История: три в ряд

Окунитесь в увлекательный сюжет, разгадайте все головоломки «3 в ряд» и пройдите все испытания, чтобы победить всех врагов и их главного босса.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в чудесный сладкий мир, наполненный всевозможными конфетами, печеньем, желе, мармеладом и вкусными пирожными. Здесь вы сможете познакомиться с милыми, умными и смелыми друзьями Лизой, Томми и Пряником. Как-то раз Лиза и Томми пошли в неведомый лес и внезапно наткнулись на сладкий домик, в котором жила злая ведьма. Она схватила Томми и пообещала отпустить лишь при одном условии.

Скриншот №2

А именно тогда, когда Лиза приведет к ней пряничного человека. Пройдя множество разнообразных испытаний разной степени сложности, Лиза нашла того самого пряничного человека, с которым сильно подружилась.

Теперь они вместе готовы кинуть смелый вызов ведьме, чтобы спасти Томми. Пройдите вместе с ними множество интересных головоломок «3 в ряд», чтобы одолеть старуху и наказать её за злые дела.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите всю историю, которая расскажет вам о крепкой дружбе, верных друзьях и о том, что добро всегда побеждает зло. Но прежде вам придется пройти множество заданий и разгадать все головоломки «3 в ряд».

Каждый уровень особенный, то ж вам предстоит хорошенько подумать, прежде чем вы сможете получить победу. За каждую разгаданную головоломку вы получите множество ценных призов, которые помогут вам справиться с любыми трудностями.

Скриншот №4

Скачать игру Пряничная История

Gingy_Story_match_3_v1.0.6.apk [95.34 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий