Открыть меню

Super Blocks - Jigsaw Puzzle

Веселая игра-головоломка с простыми правилами, но очень увлекательным геймплеем, в которой вам необходимо будет цветными блоками правильно заполнить серую область на игровом поле.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом новом уровне перед вами будет удобная игровая доска, на которой обычным серым цветом будут выделены некоторые области, а внизу под доской будут расположены самые разные блоки красного, синего, желтого или другого цвета.

Вашей же основной задачей будет, используя эти самые блоки, полностью заполнить серую зону, но при этом вы не можете превысить лимит той самой серой зоны.

Скриншот №2

Для этого просто выберите и нажмите на любой понравившийся блок, а затем поверните его именно в нужную вам сторону и поместите в серую зону.

Если же вы столкнетесь с очередной головоломкой, которую вы никак не можете пройти, тогда просто нажмите на зеленую кнопку с лампочкой, которая будет расположена в правом верхнем углу. Эти удобные подсказки помогут вам решить всю головоломку.

Скриншот №3

Особенности игры

Погрузитесь в удивительный красочный мир самых разнообразных строительных блоков, в котором вам предстоит пройти более 1000 увлекательных уровней с возрастающей степенью сложностью, где на каждом из них вы столкнетесь с увлекательной головоломкой. Практически на каждом уровне вам необходимо будет полностью заполнить серую область игрового поля яркими цветными блоками.

Скриншот №4

За успешное выполнение головоломки вы получите свою заслуженную награду. Для этих целей просто нажимайте на различные блоки и поворачивайте их в нужную сторону, а после этого поместите их в серую область. Если у вас возникнут некоторые трудности с прохождением более сложных уровней, то вы сможете воспользоваться подсказкой, которая покажет вам какую фигуру и куда вам нужно поместить.

Скачать игру Super Blocks

Super_Blocks_Jigsaw_Puzzle_v1.0.10.apk [75.44 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий