Открыть меню

Kalah

Это можно сказать и о популярной африканской игре Kalah, которой вы можете наслаждаться с помощью своего Андроид-устройства. Кстати, подобную игру часто называют Овари или Манкала.

Kalah

Описание игры

Подобное приложение действительно является достаточно необычным, поэтому перед началом игры лучше всего прочесть о главных особенностях игрового процесса. Впрочем, вы без труда найдете описание этой игры, так как она является невероятно популярной.

Kalah Скриншот №1

Так как у игроков может быть разный уровень мастерства, предусматривается возможность игры с разным количеством начальных камней в лунке.

Так, начать свое приключение вы можете с 8, 7, 6, 5, 4 и 3 камнями в лунке. Важно выбрать правильный вариант игры перед началом игрового процесса.

Kalah Скриншот №2

У вас также есть возможность играть с друзьями, а если больше нравится играть в одиночку, можете предпочесть режим кампании, состоящий из 11 захватывающих уровней. В последнем случае вам нужно будет играть против искусственного интеллекта, которым будет выступать Андроид.

Kalah Скриншот №3

Особенности

Чтобы изменить скорость перемещения камешков или выбрать другой уровень, вам не обязательно выходить из игры. Вы также можете достаточно просто менять тему и скорость анимации.

Предусматривается также описание игрового процесса, поэтому вы можете понять главные принципы и цель этой игры.

Kalah Скриншот №4

Ниже вы можете сказать игру Kalah (Калах) на свое устройство Андроид.

Скачать игру Калах

Kalah_v1.7.6.apk [2.66 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий