Открыть меню

Лоботряс

Игра хорошо знакома многим по зарубежным фильмам. Участники загадывают слово, после чего каждый пользователь должен отгадать то слово, что было загадано именно ему. Приложение станет отличным дополнением семейных встреч и дружеских вечеринок. Оно также предусматривает запись всех событий, что позволит в конце вспомнить, как проходила игра, что отлично повысит настроение. Игра содержит много различных категорий, из которых можно выбирать слова.

Скриншот №1

Сюжет и действие в игре

Приложение станет отличным дополнением семейных встреч и дружеских вечеринок. Оно также предусматривает запись всех событий, что позволит в конце вспомнить, как проходила игра, что отлично повысит настроение.

Скриншот №2

Игра содержит много различных категорий, из которых можно выбирать слова. Один участник загадывает слово, а второй должен описать, что это слово означает. Когда пользователь, которому загадывалось это слово, сможет его отгадать.

Скриншот №3

После этого все участники меняются местами. Так можно продолжать игру до бесконечности. Проект предусматривает много заданий, причем постоянно выходят обновления.

Если вы выберете случайный подбор слов, они точно не будут повторяться, разве что самостоятельно дважды выберете одно и то же.

Скриншот №4

Когда слово будет успешно отгадано, можно будет посмотреть видеозапись всего процесса игры.

Посмотрев его или отклонив предложение просмотра, вы должны также будете подтвердить галочкой успешное завершение задания, после чего можно будет приступать к следующему слову.

Скриншот №5

Скачать игру Лоботряс

Полная версия: HeadBang_v1.2.4.apk [39.45 Mb] (скачиваний: 148)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Tippy
Самое классное что я играл в своей жизни, после PvZ2.
Добавить комментарий