Открыть меню

Draw Race

Создайте свою собственную трассу что бы пройти все препятствия и собрать как можно больше бонусных монет, однако будьте осторожны что-бы не упасть.

Скриншот №1

Геймплей

Эта простая и в тоже время очень сложная аркада в которой вам предстоит самому рисовать свою трассу. Сам уровень практически не имеет никакой дороги, и ваш байк будет постоянно двигаться по нему. Что бы он не свалился в яму, или же смог подобрать монеты, нужно чертить трассу.

Скриншот №2

Сделать это очень просто, все что вам нужно провести в нужном месте, однако делать это нужно максимально точно ведь если ваш байк упрется куда-то или же свалится то вы проиграете.

Кстати линии у вас тоже не бесконечные, так что стоит рисовать минимальную дорогу и при этом делать её аккуратной.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра поражает своей простотой и крутостью, однако есть у неё несколько особенностей что делают её по настоящему уникальной. Несколько игровых режимов, в каждом из которых вы будете рисовать разные дороги.

В обычной компании вся игра поделена на уровни, в то время как в бесконечном режиме вы будете рисовать дорогу сколько сможете.

Скриншот №4

И только когда вы свалитесь то игра закончится. Какой рекорд вы сможете поставить, сколько крутых байков сможете разблокировать и какое место в таблице рейтингов займете, всё зависит только от вас!

Скриншот №5

Скачать игру Draw Race

Draw_Race_v1.4.apk [25.73 Mb] (скачиваний: 249)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий