Открыть меню

Взломанная Dancing Sky 3

Забавная музыкальная гонка, в которой уровень будет подстраиваться под вашу музыку, тем самым делая заезд максимально увлекательным.

Скриншот №1

Геймплей

Простое управление и настоящие гонки по крутым туннелям. Вам предстоит стать настоящим серфером, что гоняет по узким трубам и перепрыгивает между ними дабы не упасть вниз.

Конечно же в целом аркада довольно простая в плане исполнения, однако это не делает её менее привлекательной, ведь вы сможете играть под любимую музыку.

Скриншот №2

Конечно же с каждым пройденным уровнем игра будет усложняться, тем самым бросая вызов игрокам. Простое игровое управление и много чего ещё ждет вас в этой удивительной аркаде. Установите свой собственный рекорд и поделитесь им с друзьями.

Скриншот №3

Особенности игры

Простое управление при помощи всего одного пальца позволит вам насладится игрой, где и когда угодно, при этом вам конечно же понадобятся наушники, ведь весь игровой процесс происходит под крутую музыку.

Скриншот №4

Что бы разблокировать новые песни, а также уровни вам нужно не просто пройти предыдущие, а собрать достаточное количество кристаллов.

На вашем пути будет целая куча препятствий, так что свапайте из стороны в сторону, чтобы огибать их. Также за заработанные кристаллы, вы сможете купить себе новых персонажей.

Скриншот №5

Скачать игру Водная гонка 3d: Музыкальная игра

Обычная версия: Dancing_Sky_3_v2.1.9.apk [95.9 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные кристаллы + всё разблокировано + нет рекламы: dancing-sky-3-vzlom-2.1.9.apk [73.78 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Water Race 3D: Aqua Music Game => Dancing Sky 3
Добавить комментарий