Открыть меню

Second Galaxy

Станьте частью огромной цивилизации и прославьте свое имя на всю галактику в увлекательной онлайн игре про космос.

Скриншот №1

Геймплей

На первый взгляд эта игра очень напоминает EvE online, и вы абсолютно правы. Ведь здесь вам так же предстоит стать настоящим капитаном своего собственного космического корабля.

В самом начале игры у вас будет выбор к какой именно фракции вы хотите примкнуть, после понадобиться выбрать свой класс, и именно от этого будет зависеть ваше будущее предназначение. Так же в игре присутствует простенький редактор персонажей где вам предоставят несколько готовых вариантов.

Скриншот №2

В зависимости от выбранного класса вы получите набор уникальных навыков и бонусов, конечно же какой то серьезной привязки нету и вы всегда сможете сменить свою специализацию.

Делать в игре можно все что хочется, добывайте ресурсы распиливая астероиды, выполняйте различные поручения по перевозке и уничтожению врагов, исследуйте различные руины на краю вселенной или же просто нападайте на реальных игроков!

Скриншот №3

Особенности игры

Сама игра практически безгранична, хотя в игре всего 4961 галактика но что бы облететь их все вам понадобиться не мало терпения, и не факт что за это время разработчики не введут ещё пару сотен новых. Экономическая и военная составляющие здесь довольно простые, рынок живой и цены зависят от игроков. Битвы же происходят в локациях на границе империй, и каждый игрок имеет право в них участвовать.

Скриншот №4

Вступайте в гильдии или создавайте свою собственную что бы скоординировать ваши действия по защите или нападению на других игроков. Грабьте нейтральные караваны или даже планеты, исследуйте черные дыры и различные космические аномалии. В этой игре только вам решать чем именно заниматься, да и к тому же сама игра кроссплатформенная а значит игроков в ней будет очень много!

Скриншот №5

Скачать игру Second Galaxy

Обычная версия: Second_Galaxy_v1.11.13.apk [74.27 Mb] (скачиваний: 121)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.zlongame.ov.sg.cache.zip [1.86 Gb] (скачиваний: 105)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.11.13 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий