Открыть меню

Взломанная Lucid Dream Adventure 2

Помоги пройти все задания малышки Люси, которая прикована к инвалидному креслу, но с вашей помощью у неё всё получится.

Скриншот №1

Геймплей

Продолжение игры Lucid Dream Adventure, в которой главная героиня это маленькая девочка по имени Люси. С этой бедной девочкой произошел несчастный случай и из-за него она оказалась прикованной к инвалидному креслу.

Только в своих снах она может почувствовать себя полноценной. Засыпая Люси отправляется в путешествие, где должна пройти множества жутких квестов и головоломок. Всё это для того чтобы освободить маму Люси от её боли.

Скриншот №2

В эту игру будет интересно играть не только детям, но и взрослым, так как каждый сможет проявить свою смекалку и логическое мышление. В этой части игры вы сразитесь с демонами и откроете секрет загадочного Онейромалта. Помоги Люси победить смерть и кошмары до того как её умом овладеют тёмные души.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в мир снов, где вы будете проходить интересные головоломки и квесты. Главная героиня должна сразится со злыми душами и пройти все испытания. которые встретятся на её пути, чтобы спасти собственную маму, которая может умереть.

Для этого вам нужно будет решить все загадки Ангела Метангона, ходить через телепорты, общаться с античными богами древней Греции, Египта и Тибета, а так же пройти квесты др. Фрэнка.

Скриншот №4

Каждый уровень удивит вас своими уникальными сказочными саундтреками. С этими увлекательными головоломками и красочным сюжетом вы сможете весело и интересно провести своё свободное время.

Скриншот №5

Скачать игру Lucid Dream Adventure 2

Обычная версия: Lucid_Dream_Adventure_2_v2.0.16.apk [114.78 Mb] (скачиваний: 2250)
Взломанная - всё разблокировано: lucid-dream-adventure-2-vzlom-2.0.15.apk [111.35 Mb] (скачиваний: 3089)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий