Открыть меню

Взломанная Алита: Боевой ангел – Игра

Увлекательная многопользовательская ролевая игра в стиле киберпанк, где вы будете управлять киборгом и сражаться с большим количеством противников на улице большого города Айрон-Сити.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы должны выбрать себе героя, за которого будете играть. У вас будет возможность управлять техником, воином или сталкером, где каждый герой будет иметь свои характеристики.

Управление в игре очень простое, передвигаться героем по локации вы будете при помощи виртуального джойстика, который будет находиться в левом нижнем углу.

Скриншот №2

А в правом нижнем углу у вас будут находиться кнопки с навыками и простой атакой. В игре вам предстоит выполнять множество сюжетных заданий. После завершения каждого задания вы будете получать различное вознаграждение, а также вы сможете вернуться в город и пообщаться с другими игроками.

Скриншот №3

За полученную игровую валюты вы сможете покупать новое более сильное снаряжение и оружие, а также вы сможете нанимать охотников в свой отряд, чтобы они помогали противостоять всем вашим врагам.

Также у вас будет возможность развивать своего персонажа, и улучшать снаряжение и оружие в специальном меню ковки.

Скриншот №4

Особенности игры

Качественная и детализированная 3D графика с приятным звуковым сопровождением из фильма, которая добавит атмосферу реализма. Выполняя определенные задания, вы сможете разблокировать новые способности и супер-приемы и изучить их.

Скриншот №5

Сражайтесь с большим количеством противников и убивайте сильных боссов на своем пути. Игра сможет вас порадовать PVP-режимом, где вы сможете проводить бои с другими игроками на разных локациях.

Скриншот №6

Скачать игру Алита: Боевой ангел

Обычная версия: Alita_Battle_Angel_The_Game_v1.0.90.030400.apk [52.35 Mb] (скачиваний: 361)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + ваншоты + нет кулдауна у способностей: alita-1.0.90.030400-vzlom.apk [54.74 Mb] (скачиваний: 1717)
Взломанная на мод-меню: увеличение урона и защиты + нет кулдауна: Alita.ModMenu.1.0.90.030400.apk [52.87 Mb] (скачиваний: 273)
Мегамод: чит-меню и панель разработчика + бессмертие: ALITA.1.0.90.030400.MegaMod.apk [55.04 Mb] (скачиваний: 1366)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.90.030400 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Rtt55
Зачем закидывать игру которая не работает? Проверяйте для начала
_KoT_Ha_TeSle_
Очень люблю фильм алита
А игру ещё не посмотрел как скачаю напишу
Tttttty
Игра не работает, вечная заставка, 1 ч 17 минут так было.
Ник
А какой лучше скачать 2 или 3?
Добавить комментарий