Открыть меню

SW Battlefront Companion

С помощью этого официального приложения, вы можете отслеживать свои успехи, зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на покупку звездных карт и много других ценных предметов для игры Star Wars: Battlefront.

Скриншот №1

Геймплей

Установив это приложение на свое устройство вы легко можете отслеживать свой прогресс в любимой игре Star Wars: Battlefront, а также можете следить за статистикой, пополнять свою коллекцию карт и даже изменять внешний вид своему герою.

Также вы можете общаться со своими друзьями.

Скриншот №2

А когда они будут заходить в игру вы будете получать об этом уведомление. Помимо всего перечисленного здесь есть встроенная карточная игра.

В игре вам нужно будет использовать свою коллекцию карт с различными отрядами, чтобы защитить свой штаб от нападения имперской силы. Каждое сражение у вас не займет больше 5 минут.

Скриншот №3

За каждую победу в битве вам будет начисляться игровая валюта, которую вы можете потратить на покупку звездные карты и много других ценных предметов. Заработанные вами звездные карты смогут вам помочь подняться на новый уровень, а также вы можете бросить вызов силам Империи.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого сервиса у вас будет возможность следить за своими успехами в игре Star Wars: Battlefront, а также здесь вы можете любоваться своей коллекцией звездных карт. Прямо в приложении вы можете отслеживать действия своих друзей.

Скриншот №5

Это можно делать в реальном времени. Еще вы также будете получать уведомление при каждом их входе в игру. Также у вас будет возможность посмотреть на их статистику, чтобы узнать кто из ваших друзей самый матерный воин в звёздной галактике.

Скриншот №6

Скачать игру SW Battlefront Companion

SW_Battlefront_Companion_v1.0.6.apk [79.84 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий