Открыть меню

Ultimate Ninja: Heroes Impact

Увлекательная игра в жанре файтинг, которая создана по мотивам популярных японских комиксов, где вам предстоит взять участь в многочисленных сражениях против различных врагов, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив игру, вы сможете познакомиться с главным героем и основным сюжетом. После ознакомление вы появитесь на поле боя, где вам предстоит сразиться сразу против нескольких врагов.

Когда вы одержите победу вам предстоит исследовать мир героев-наруто и преодолевать различные препятствия, что встанут у вас на пути.

Скриншот №2

Также собирайте чакры и отрывайте боевую башню.

Управление в игре достаточно простое и интуитивно понятное. С левой стороны экрана у вас будут отображаться стрелочки с помощью, которых вы будете перемещать своего героя по локации. С правой стороны экрана у вас будут отображаться консольные кнопки.

Скриншот №3

Каждую из них вы будете использовать для совершения ударов, бросков и применения других приемов, что помогут вам одолеть всех своих врагов. Также вы можете использовать комбинации кнопок, чтобы выполнить супер-удар удивительные комбо, которые помогут вам уничтожить каждого врага, что встанет у вас на пути.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит исследовать несколько разных миров, на которых на вас ждут сражения против разнообразных врагов. Против своих врагов вы сможете использовать большое количество различных бросков и приемов. Когда вы накопите достаточно энергии, то сможете использовать специальные способности своего героя.

Скачать игру Ultimate Ninja: Heroes Impact

Обычная версия: Ultimate_Shipuden_Ninja_Heroes_Impact_v1.0.apk [25.38 Mb] (скачиваний: 1689)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.naru.ultimateNinja.heroesImpact.cache.1.0.zip [203.96 Mb] (скачиваний: 730)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сауне
Имба, просто имба.
Так и не только.
Добавить комментарий