Открыть меню

Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles

Увлекательная приключенческая игра, которая перенесет вас в мир изощренных преступлений, что вам предстоит расследовать в роли потомка знаменитого лондонского детектива Шерлока Холмса – мисс Холмс.

Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles Скриншот №1

Сюжет

После жестокой схватки с профессором Мориарти, Шерлок Холмс пропал без вести, а его заклятый враг считается мертвым. Из-за этого преступность в городе сильно возросла, но новый сыщик пришел на помощь полиции, чтобы защитить людей от насилия. Журналисты стали называть её мисс Холмс за её наблюдательность и острый ум, поэтому она способна раскрыть любое преступление. Мисс Холмс считает, что каждый преступник должен понести свое наказание.

Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles Скриншот №2

Поэтому она отправилась в поместье Баскервилей. Как и много лет назад здесь появился таинственный и опасный монстр, что снова начал преследовать Баскервилей. Мисс Холмс помнит, что в прошлый раз это был никакой не зверь, поэтому она смело отправилась в особняк. Помогите главной героине раскрыть все тайны поместья Баскервиля, спасти его хозяина от неизвестной угрозы и убедиться, что преступник будет наказан за то, что он сделал.

Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles Скриншот №3

Особенности игры

В самом начале этой увлекательной игры вы сможете выбрать режим из 3 доступных, таких как: простой, обычный и трудный режим.

После этого вы начнете игру именно с того, что мисс Холмс приехала к воротам особняка Баскервилей, чтобы расследовать таинственное на него нападение. Прежде чем зайти на территорию самого особняка внимательно осмотритесь, чтобы найти различные полезные предметы.

Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles Скриншот №4

Эти найденные предметы вы сможете использовать для решения различных увлекательных головоломок и сложных мини-игр, которые будут ждать вас впереди вашего увлекательного приключения.

По мере игры передвигайтесь по захватывающим сценам, наслаждайтесь красотой мест Баскервилького особняка и в итоге вы сможете узнать, кто же стоит за этим преступлением и откуда взялся этот таинственный зверь.

Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles

Ms_Holmes_1_Baskerville_v1.0.9.apk [761.25 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий