Открыть меню

Взломанный Behind the Frame: Живые полотна

Яркая и увлекательная интерактивная история о талантливой художнице, которой вам предстоит помочь нарисовать серию картин и отправить их на выставку в Нью-Йорк.

Скриншот №1

Геймплей

Данная увлекательная игра порадует вас весьма интересным сюжетом, который расскажет вам историю о талантливой художницы, что дома рисует живописные картины, но в самый ответственный момент, когда ей нужно нарисовать серию картин для выставки в Нью-Йорке у неё пропало вдохновение.

Скриншот №2

Теперь же вам предстоит помочь талантливой художнице найти недостающие краски, чтобы буквально самом дорисовывать все её картины.

Для этого возьмите в одну руку поднос с красками, а в другую руку кисть. После торкнитесь своей кистью нужной вам краски, которой вы хотите начать рисовать на холсте.

Скриншот №3

Но учтите, что вам необходимо будет нарисовать именно определенную картину, набросок которой вы сможете посмотреть в любой момент. Во время рисования каждой картины у главной героини будут всплывать её воспоминания из жизни, за которыми вы будете постоянно наблюдать.

Скриншот №4

Кроме рисования картин вам предстоит исследовать колоритный игровой мир, который был полностью создан вручную. Как и любому другому художнику вашей главной героине нужно будет ходить на кухню перекусить и попить кофе, чтобы набраться силы для дальнейших вдохновений.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти 6 увлекательных глав, в которых вы погрузитесь в живописный мир творческой героини, который будет наполнен сияющими красками и спокойной душевной музыкой.

Здесь вам предстоит исправлять рисунки и самим рисовать красивые картины, делать скетч, чтобы закончить все шедевры своей главной героине и пробудить в ней приятные воспоминания.

Скриншот №6

Скачать игру Behind the Frame

Обычная версия: Behind_the_Frame_v2.0.4.apk [71.53 Mb] (скачиваний: 191)
Взломанная - всё разблокировано: behind-the-frame-zhivye-polotna-2.0.4-vzlom.apk [105.75 Mb] (скачиваний: 274)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.silverliningstudio.behindtheframe.2.0.4.cache.zip [523 Mb] (скачиваний: 107)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мираи-сан
Можно взлом, только без встроенного кэша?
Добавить комментарий