Открыть меню

Count Battle 3D

Настало время весело провести свое свободное время в этой увлекательной казуальной игре, в которой вам необходимо будет маленьким человечком пробежать трассу, чтобы собрать свою армию, а после сразиться с армией противника.

Count Battle 3D Скриншот №1

Геймплей

В начале каждого уровня вы будете играть за короля синих маленьких человечков, которым вы окажитесь на трассе, где будет находиться и ваш противник красный король, что хочет вас уничтожить.

Когда вы нажмете на экран, то начнется гонка, в которой ваш король вместе с противником начнут бежать вперед, а вашей задачей будет с помощью свайпов по экрану передвигать своего героя по сторонам.

Count Battle 3D Скриншот №2

Таким образом вам необходимо будет выбирать лучший путь для своего короля, чтобы сформировать свою сильную армию. Но будьте осторожны и избегайте различных препятствий в виде острых шипов, бомб и других препятствий, которые могут убить воинов из вашей армии.

Также поднимайте по пути лук, чтобы выстрелить в солдат противника и таким образом уменьшить численность его армии. Ведь в конце каждого уровня вам предстоит с ней сразиться.

Count Battle 3D Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, на которых вы будете проходить полосу с препятствиями, чтобы сформировать свою армию, а в конце сразиться с армией противника и одержать над ним победу. Красочная графика с увлекательным игровым процессом и простым управлением, которое каждый игрок сможет освоить.

Count Battle 3D Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать игру Count Battle 3D на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру Count Battle 3D

Count_Battle_3D_v1.1.7.apk [58.39 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий