Открыть меню

Лабиринты Мира: Стоунхендж

Разгадайте большую тайну Друидов и Викингов, благодаря которой вы сможете спасти весь мир от неминуемого разрушения. Судьба всего человечества лишь в ваших руках.

Скриншот №1

Геймплей

У вашей сестрёнки Маргарет появилось важное задание, которое проходило возле у одного из самого древнего и загадочного монумента - Стоунхенджа. Её ожидает множество заданий и головоломок, которые нужно обязательно разгадать, чтобы узнать больше об этом величайшем строении.

Но вдруг в один момент открылись два портала в параллельные миры, где проживали Друиды и Викинги.

Скриншот №2

Они уже долгое время были заморожены во времени и пространстве. Теперь вашей главной целью становится разузнать как можно больше про Друидов и Викингов, чтобы спасти весь мир от полного разрушения. Проходите множество увлекательных квестов, где вы будете находить разные ценные предметы, разгадывать различные головоломки и раскрывать тайны этих великих народов.

Скриншот №3

Особенности игры

Приготовьтесь к незабываемым приключениям, где вашей целью будет раскрыть тайны величайших народов: Друидов и Викингов. Каждый уровень приготовил для вас особенные задания, где вы сможете отыскать множество предметов, которые помогут вам все исправить.

Узнайте больше о Стоунхендже и какие тайны он хранит в себе. Путешествуйте через порталы, чтобы попасть в другое измерение и пройти множество интересных головоломок и квестов.

Скриншот №4

Скачать игру Лабиринты Мира: Стоунхендж

Обычная версия: Labyrinths_Of_World_Stonehenge_v1.0.29.apk [107.04 Mb] (скачиваний: 6)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.labyrinth4.cache.zip [1.15 Gb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.29 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий