Открыть меню

Взломанный Simplest RPG - AFK Idle Game

Увлекательная текстовая ролевая игра с ретро графикой, в которой вы отправитесь выполнять опасные задания, сражаться с монстрами и вступать в битвы с другими игроками.

Simplest RPG Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы отправитесь в захватывающее приключение по всему миру, где вам предстоит сразиться с сотнями различных монстров. Битвы будут проходить в автоматическом режиме, где вам лишь будут показываться лог. Если враг нанесет вам большой урон посетите шамана, который исцелит ваши даже самые тяжелые раны.

Simplest RPG Скриншот №2

По ходу игры прокачивайте своего героя и за каждый успешно пройденный уровень получайте 4 очка характеристик, которые вам необходимо будет распределить, чтобы стать сильнее. Побеждайте своих врагов и выполняйте задания, за которые вы будете получать золотые монетки и драгоценные камни, что смогут вам помочь во многих ситуациях.

Simplest RPG Скриншот №3

За полученные в бою золотые монетки вы сможете покупать и улучшать снаряжение своего героя. Кроме этого вы сможете отправиться на арену, чтобы сразиться с другими игроками.

Взять участь в турнирах или отправиться в рейды на могущественных боссов, из которых вам могут выпасть мощные предметы. Улучшайте в кузнеца свое оружие и снаряжение, чтобы стать сильнее.

Simplest RPG Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами довольно простая ролевая игра с увлекательным сюжетом, очень простым управлением и затягивающим игровым процессом.

Вместе с героями этой игры отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором вам предстоит сразиться с десятками самых разных монстров, такими как: крысами, волками, пауками, медведями, летучими мышами, гигантскими кабанами и другими.

Simplest RPG Скриншот №5

Чем выше будет уровень вашего героя, тем более сложные вас ждут испытания впереди. В этой игре вам будет доступно большое количество редких предметов с особенными характеристиками. Создайте мощную гильдию вместе со своими друзьями и получайте за это весьма приятный бонус к своей статистике и дополнительно к этому массу приятных эмоций.

Simplest RPG Скриншот №6

Скачать игру Simplest RPG

Обычная версия: Simplest_RPG_AFK_Idle_Game_v2.30.0.apk [127.93 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечную энергию: simplest-rpg-2.3.9-vzlom.apk [37.6 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.30.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий