Открыть меню

Взломанный Nobodies: After Death

На месте преступления уберите тела, следы крови, уничтожьте улики и другие предметы, чтобы никто не узнал о том, что здесь произошло убийство человека.

Nobodies: After Death Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры двойные агенты проникают в секретные государственные учреждения и крадут засекреченные данные по исследованию биооружия под названием «Болиголов».

Спецслужбы запустили нелегальную программу по уничтожению предателей, чтобы предотвратить передачу секретных данных иностранным разведывательным организациям. Но после своих секретных операций по ликвидации предателей им нужны чистильщики, которые бы за ними убрали все следы преступления.

Nobodies: After Death Скриншот №2

Вы же будете играть за лучшего чистильщика агентства, которым вам необходимо будет после каждой операции спецслужб убрать за ними тела предателей и уничтожить все улики. При этом место после вашей уборки должно быть в первозданном виде. На вас ждет множество запутанных загадок, которые вам предстоит решить, чтобы убрать каждое место преступление. Используйте подручные предметы, чтобы замести все улики и доказательства убийства.

Nobodies: After Death Скриншот №3

Особенности игры

Здесь на вас ждет более 100 красочных локаций, нарисованных от руки, на которых будут совершены убийства предателей, а вам предстоит избавиться от трупов и различных улик и не оставляя после себя никаких улик.

В каждой миссии вам предстоит решить головоломку, в которой вам необходимо будет как следует подумать, чтобы очистить место от всех следов преступления. Покажите себя как настоящий профессионал своего дела в этой увлекательной игре.

Nobodies: After Death Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Nobodies: After Death", так и версию взломанную на золото.

Скачать игру Nobodies: After Death

Обычная версия: Nobodies_After_Death_v1.0.157.apk [177.64 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на бесконечные деньги: nobodies-1.0.154-vzlom.apk [127.76 Mb] (скачиваний: 240)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.157 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий