Открыть меню

Взломанный Arrowmancer

Оригинальная ролевая игра, в которой вам предстоит создать свою уникальную команду из трех ведьм, чтобы отправиться в волшебное путешествие, где вы будете вступать в танцевальные битвы в реальном времени.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете вы эту увлекательную игру с прохождения небольшого обучения, которое поможет вам быстро разобраться с весьма простым управлением. После этого вы отправитесь в захватывающее космическое приключение по различным далеким планетам, где будете вступать в битвы с самыми разными врагами, читать электронные письма и многое другое.

Скриншот №2

Сражения будут проходить в реальном времени, где практически в каждом бою вам необходимо будет перемещать всех своих героев по танцевальной доске 3 на 3, чтобы выполнить мощное комбо и использовать различные способности и разные бонусы. Таким образом вы будете атаковать всех своих врагов, одновременно уклоняясь от их мощных атак.

Скриншот №3

Прокачивайте своих героев и открывайте им новые способности, чтобы собрать лучшую команду и пройти все сложные уровни. Настраивайте своих персонажей и обменивайтесь ими с другими игроками.

Кроме этого с помощью лаборатории вайфу на сайте Waifulabs.com вы сможете сгенерировать собственных персонажей, которых после сможете импортировать в игру.

Скриншот №4

Особенности игры

Приключенческая ролевая игра в стиле панка, в которой вам предстоит собрать лучшую команду из 3 ведьм с разными личностями, способностями и танцами, чтобы повести их в бой.

При этом сражаться вы будете в реальном времени на танцевальной сетке 3 на 3, по которой вам необходимо будет перемешать своих героев, чтобы выполнить комбо и станцевать, уклоняясь от атак боссов.

Скриншот №5

Скачать игру Arrowmancer

Обычная версия: Arrowmancer_Action_Rhythm_RPG_v1.9.0.apk [723.43 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + множитель урона: arrowmancer-1.9.0-vzlom.apk [695.54 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий