Открыть меню

Labyrinths of World 9 f2p

Пройдите множество испытаний, в которых нужно находить предметы, разгадывать головоломки и раскрывать тайны, чтобы одолеть Дитриха и спасти миры от разрушения.

Скриншот №1

Геймплей

Уже в начале истории вы замечаете, что ваш брат исчез, а в разных уголках света начали происходить серьезные катаклизмы. Так, например, в земной коре образовалась трещина, которая может произвести к разрушению всего мира.

Вскоре вы узнаете, что злой Дитрих, который является мастером-гипнотизером, сбежал из тюрьмы Искателей и похитил вашего брата с помощью гипноза.

Скриншот №2

Теперь они вместе пытаются отыскать Сердце Мира - артефакт, который держит землю в равновесии. Но чтобы его план удался, ему предстоит отыскать и другие артефакты с других миров. В результате использования их можно разрушить энергетическую сеть Искателей, из-за чего Искатели не смогут воспользоваться своими силами телепортации.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в эту захватывающую историю, в которой вам предстоит спасти своего брата, одолеть противника и починить энергетическую сеть Искателей. Для этого вам предстоит находить предметы, разгадывать головоломки и раскрывать тайны, которые помогут вам справиться со злодеем.

Исследуйте множество мест и общайтесь с приятными героями, которые обязательно помогут вам справиться с трудностями. Откройте бонусный уровень и окончательно уничтожьте злодея, пока он не успел еще больше навредить окружающим.

Скриншот №4

Скачать игру Labyrinths of World 9

Labyrinths_of_the_World_9_f2p_v1.0.47.apk [1.05 Gb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.47 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий