Открыть меню

Hidden Motives 1 f2p

Станьте лучшим шерифом на Диком Западе, чтобы найти и наказать настоящего убийцу, который скрывается под обликом Алмазного Призрака.

Скриншот №1

Геймплей

Вы настоящая актриса, которая снимается в фильме о Диком западе и исполняет в нем роль дочери шерифа. В вашей жизни всё меняется в один момент, когда вы перенесетесь в сам фильм и оказываетесь в чудесном городе Редсенд. Здесь вы узнаете, что на этот город часто совершаются нападение бандитов, а также происходят множество убийств.

Скриншот №1

В этих убийствах обвиняют сказочного Алмазного Призрака. Теперь вам предстоит раскрыть это таинственное дело и отыскать настоящего преступника, который стоит за всеми этими убийствами.

Исследуйте этот город, отыщите полезные улики, разгадайте множество головоломок, опросите свидетелей и примите верное решение в обвинении настоящего преступника.

Скриншот №2

Особенности игры

Окунитесь в удивительный фантастический мир, где вы станете самым настоящим опытным шерифом, который готов раскрыть все самые сложные дела, чтобы наказать всех виновных.

Вас ждет множество самых разнообразных головоломок, интересных заданий, увлекательных квестов и самых невероятных захватывающих испытаний,

Скриншот №3

Все это поможет вам очень быстро раскрыть дело об Алмазном Призраке. Насладитесь красивыми разнообразными локациями, где будут происходить ваши испытания, а также приятной музыкой, которая будет вас сопровождать по ходу игры. Найдите себе верных друзей, которые помогут вам справиться с любыми трудностями.

Скриншот №4

Скачать игру Hidden Motives 1 f2p

Hidden_Motives_1_f2p_v1.0.49.apk [1.1 Gb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.49 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий