Открыть меню

Земляничка: Сладкий Сад

Займитесь садоводством вместе с милой героиней Земляничкой, которая любит выращивать и готовить сладости для себя и своих лучших друзей.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с милой героиней по имени Земляничка, которая хочет вместе с вами посадить большой плодовитый сад. Вы можете посадить пончики, мармелад, леденцы и другие вкусности. Затем полейте водой из тучек и осветите свои сладкие деревья прямыми солнечными лучами.

Скриншот №2

Соберите вкусные плоды и поделитесь ими со своими любимыми друзьями. Выращивайте всё больше сладких деревьев, которые принесут вам особенные плоды.

Посыпайте свои вкусности сладкой присыпкой и украшайте их красивыми зонтиками, статуэтками и другими декорациями, чтобы они выглядели по-особенному. Развивайте свой сад, от которого все будут в восторге.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте самым настоящим и опытным садовником, выращивайте уникальные деревья с различными сладостями и получайте за это много приятных и ценных призов.

По ходу игры вас ждет множество разнообразных интересных заданий, которые с легкостью увлекут вас на долгое время.

Скриншот №4

Подружитесь со множеством уникальных персонажей, которые с радостью помогут вам в нужную минуту. Разблокируйте всё больше и больше различных сладостей и красивые декорации, которые сделают ваше блюдо особенным. Украшайте сад красивыми предметами на любой вкус, чтобы он был самым красивым в этом мире.

Скриншот №5

Скачать игру Земляничка: Сладкий Сад

Обычная версия: Strawberry_Shortcake_Candy_2023.1.0.apk [35.7 Mb] (скачиваний: 14)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.budgestudios.StrawberryShortcakeCandyGarden.cache.zip [52.44 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2023.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий