Открыть меню

Королевские легенды: Топи

Лишь вы сможете справиться со всеми заданиями, раздать множество головоломок и раскрыть тайну преступника, который прячется за образом болотной ведьмы, чтобы похищать людей.

Скриншот №1

Геймплей

В этой истории вы станете советником короля, который готов справиться с любыми трудностями в вашем королевстве. Вот и в этот раз вам предстоит отправиться в провинциальный городок Либервиль, чтобы разобраться со странными исчезновениями людей.

Пообщавшись с местными жителями, вы узнаете, что они обвиняют болотную ведьму, которая мстит за её смерть.

Скриншот №2

Вот только никто и никогда не видел ни ее, ни ее лесную хижину. Теперь вам предстоит исследовать этот городок и его окраину, чтобы найти полезные предметы и улики, которые приведут вас к виновнику. Разгадывайте головоломки на своем пути, чтобы понять с какой целью происходят похищения и как вы сможете их предотвратить раз и навсегда.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная история, в которой вы будете главным героем, а также советником короля. Вам предстоит находить скрытые предметы, разгадывать головоломки, проходить квесты и раскрывать тайны.

Исследуйте множество интересных локаций, где вы сможете раскрыть все секреты преступника. Пройдите историю до конца, чтобы отыскать злодея и предотвратить его злобный план, пока не стало слишком поздно.

Скриншот №4

Скачать игру Королевские легенды: Топи

Royal_Legends_Marshes_v1.0.42.apk [1015.97 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.42 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий