Открыть меню

Мифы или реальность: Страны

Исследуйте таинственный лес, чтобы понять, кто стоит за исчезновением людей и зачем была скрыта тайна о существовании фей. Раскройте это дело и остановите злодея, пока он не воплотил свой коварный план.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте знаменитым исследователем, который с легкостью может раскрывать тайны, что были скрыты в мифах и легендах.

В этот раз вас позвал к себе глава небольшой английской деревни, который был обеспокоен исчезновением местных жителей. В ходе своего расследования вы опросили жителей и узнали о странных историях.

Скриншот №2

Когда вы отправились в лес, то сразу поняли, что в нём действительно таится что-то необычное. Вам предстоит исследовать лес, отыскать множество полезных предметов и разгадать все головоломки, чтобы узнать, кто стоит за всеми исчезновениями и кому понадобилось скрывать правду об лесных феях.

Скриншот №3

Особенности игры

Как настоящему исследователю вам предстоит столкнуться со странной историей, раскрыть её и одолеть противника, который замышляет что-то неладное. Вам предстоит находить предметы, разгадывать головоломки, проходить квесты и общаться с другими персонажами, чтобы раскрыть все тайны этого места.

Пройдите историю от начала и до конца, чтобы насладиться захватывающей историей, невероятными персонажами и интересными испытаниями, которые с легкостью смогут увлечь вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Мифы или реальность: Страны

Myths_or_Reality_Lands_v1.0.26.apk [1.24 Gb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий