Открыть меню

Get the Supercar 3D

Соберите свою восхитительную коллекцию автомобилей, которую вы сможете самостоятельно заработать, проходя интересные испытания на полосе с преградами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры у вас будет старая ржавая машина, в которую нужно вкладывать деньги, но для их получения, вам необходимо пройти интересные испытания.

Вы готовы повеселиться и получить новый красивый автомобиль? Тогда садитесь и отправляйтесь в длинную дорогу, где вас будут ждать ворота, пройдя через которые вы сможете получить деньги.

Скриншот №2

Или же может наоборот их лишиться. С каждым новым уровнем ваше испытание будет усложняться, ведь будут добавляться опасные преграды, которые могут навредить вашему автомобилю. Доберитесь до финиша, чтобы приумножить свои денежные награды. Все свои заработанные автомобили вы сможете хранить в своем автопарке за своим домом.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра для любителей автомобилей, которая поможет вам заработать на свой первый автопарк. Проходите множество уровней с уникальными преградами, чтобы заработать как можно больше денег и обновить свое старое авто.

Соберите свою уникальную коллекцию автомобилей, с которыми вы сможете проходить испытания. Выберите свою любимую машину и сделайте её самой красивой и мощной из всех. Делитесь своими достижениями с друзьями и красивыми автомобилями.

Скриншот №4

Скачать игру Get the Supercar 3D

Get_the_Supercar_3D_v1.2.9.apk [353.2 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий