Открыть меню

Взломанный Super Run Adventures: Jump Bro

Классический платформер, в котором вы в роли очаровательной белки отправитесь путешествовать красочным блочным мирам, полных опасностей в поисках потерянной любви к Марии.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы ностальгируете по культовой видеоигре «Марио», в которую вы играли в детстве, тогда прямо сейчас загрузите и установите данную игру. Здесь вы будете играть за очаровательную рыжую белку в костюме, которой вы отправитесь в захватывающее приключение, что будет разделено на множество уровней. В каждом уровне вашей задачей будет живым дойди до конца.

Скриншот №2

Для этого перемещайтесь по локации вперед или назад, запрыгивайте на различные препятствия, залазьте на стены и собирайте по пути золотые монетки.

Но будьте осторожны, ведь на вашем пути будут находиться смертельные ловушки и бродить опасные враги, которых вы сможете убить, прыгнув им на голову или бросив в них жёлудь. Кроме этого прыгая вы можете головой разбивать кирпичные блоки и ящики.

Скриншот №3

Из них вам могут выпасть различные бонусы такие как: дополнительное здоровье, волшебную звезду, ножка с мясом и другие. Волшебная звезда сделает вашего героя на несколько секунд неуязвимым, а ножка мяса превратит вас в гиганта и позволит уничтожать все на своем пути. Также вы сможете подбирать деревянные ящики, панцири убитых врагов и другие предметы, чтобы бросить их у врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вы главным героем отправитесь путешествовать по множеству различных миров от облаков, пещер до джунглей и даже подводному миру, где вам предстоит пройти десятки уровней. Решайте увлекательные головоломки, чтобы спасти принцессу Марию.

Собирайте различные бонусы, чтобы открыть скрытые способности главного героя. Красочная ультрасовременная графика с приятной музыкой и простым управлением, которая отлично подойдет для всей семьи. Играйте в автономном режиме без подключения к сети интернета.

Скриншот №5

Скачать игру Super Run Adventures: Jump Bro

Обычная версия: Super_Run_Adventure_Go_Jungle_v0.8.118.apk [115.79 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню + бесплатные покупки: super-run-world-0.8.125-vzlom.apk [100.2 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.118 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий